Пятница, 14.08.2020, 14:32 Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Выставка поделок из природного материала «В гостях у Осени » в ДОО

Осень-красивая  пора! Золотое время года. Именно об этом времени года написано множество произведений. В детском саду педагоги знакомят малышей и  рассказывают об особенностях этого времени года,  его признаках. Итогом работы по теме осень мы решили организовать выставку даров осени.

В нашем,   ДОО стало доброй традицией каждую осень проводить выставку  поделок из природного материала, и этот год не стал исключением. Сколько труда приложили, и фантазии дети вместе с родителями в своих работах. Материалом  для поделок послужили: шишки, листья, рябина, мох, овощи, фрукты, семечки и многое другое. Чего только не смастерили их умелые руки: паучки, осенние букеты, лесные поляны со сказочными персонажами, и многое, многое другое. В результате получились оригинальные поделки. Нам  очень радостно, что в нашем ,  ДОО столько талантливых детей и активных родителей, которые с интересом следят за жизнью детского сада и принимают в ней самое активное участие. Мы говорим «спасибо» родителям, которые вместе с нами,  педагогами ДОО, стараются привлечь детей к творческой деятельности.

450 лет служения донских казаков Российскому государству
Родители, берегите своих детей