Четверг, 13.05.2021, 19:18 Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

«Разделяй с нами»

С воспитанниками детского сада  проведены мероприятия  по  экологии на тему «Разделяй с нами ».  Воспитатели познакомили детей  с проблемой  утилизации мусора. Детям была  показана презентация «Откуда берется мусор и куда девается мусор», знакомили в игровой форме как сортировать  мусор. Провели с детьми на территории ДОО трудовую деятельность «Чистый двор».

Оформили листовки «Сортируя отходы, сохраняем природу!»  с призывами о том, чтобы люди не оставляли после себя мусор и раздавали эти листовки жителям станицы. Родителям была представлена информация на стенде по разделу мусора.  В ходе проведения таких мероприятий  у детей формировались навыки экологической культуры, активная жизненная позиция и правильное отношение к природе.

Воспитатель  Гусейнова А.Э.

«  Май 2021  »