год экологии

23 февраля – «День защитника Отечества», день достойных и сильных мужчин. Каждый представитель сильной половины человечества от мала до велика - это защитник. Защитник своей, пусть маленькой, но Родины - своего дома, своей семьи.

20 февраля в старшей группе «Цветик семицветик» состоялся  казачий праздник, посвященный Дню защитника Отечества. На него были приглашены казаки Нижнекундрюченского станичного казачьего общества. Гости праздника рассказали об истории казачества, показали традиционную  казачью форму. Не остались в долгу и дети. Они пели казачьи песни, танцевали, рассказали о казачьих заповедях и поговорках, соревновались в казачьей удали и играх.

По окончании праздника дети вручили своим папам и гостям подарки, сделанные своими руками.

С праздником, наши дорогие и горячо любимые защитники!!!

«  Декабрь 2018  »