Всемирный День здоровья

Ежегодно в апреле Россия отмечает праздник - День здоровья. И наше дошкольное учреждение не оставил без внимания этот праздник. С целью приобщения детей к занятиям спортом, пропаганде физической культуры и здорового образа жизни 5 апреля с воспитанниками всех возрастных групп детского сада прошел День здоровья в рамках Всероссийского Дня здоровья. День здоровья начался с веселой утренней гимнастики под музыкальное сопровождение. Мы очень насыщенно его провели. Было проведение спортивного развлечения "Будь здоров!", где дети развивали двигательную активность, выдержку, выносливость, быстроту, ловкость. Развлечение вызвало у детей много положительных эмоций.

«  Июль 2019  »