год экологии

«Георгиевская ленточка» — общественная акция посвящённая празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне. В дни акции волонтёры раздают символические ленточки. Цель акции: «...стремление во что бы то ни стало не дать забыть новым поколениям, кто и какой ценой выиграл самую страшную войну прошлого века, чьими наследниками мы остаемся, чем и кем должны гордиться, о ком помнить». Воспитанники нашего детского сада приняли участие в акции "Георгиевская ленточка" под девизом: "Мы - наследники Великой Победы!», инициаторами которой стала администрация Нижнекундрюченского сельского поселения.

«  Декабрь 2018  »