Наступает такой момент, когда необходимо знакомиться с большим потоком книг. А где может произойти это знакомство в столь юном возрасте? Конечно же в библиотеке.

3 апреля воспитанники подготовительной группы «Цветик семицветик» побывали на экскурсии в  сельской библиотеке. Дети узнали, для чего нужна библиотека; познакомились с правилами поведения в библиотеке, с правилами обращения с книгой.

В итоге все ребята пообещали быть хорошими и аккуратными читателями и часто приходить в гости в царство книжных сокровищ. Дети получили массу впечатлений, библиотекарь - потенциальных посетителей-читателей.

«  Май 2019  »