Суббота, 08.08.2020, 14:36 Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

«Казачья воинская доблесть »

21 февраля 2017г. в детском саду в старшей группе прошел праздник «Казачья воинская доблесть», посвященный Дню защитника Отечества.  На праздник были приглашены исполняющий обязанности главы Администрации Нижнекундрюченского сельского поселения,  заместитель начальника отдела образования по общи вопросам С.П.Сироткина, старший методист отдела образования Т.И.Вербицкая, юртовой атаман Л.А. Шумков,  атаман Нижнекундрюченского станичного казачьего общества,казаки Нижнекундрюченского казачьего общества.

На празднике ребята  читали стихи о защитниках - казаках , пели  казачьи песни , исполняли танцы, казачьи игры, ребята приглашали родителей участвовать в играх.
Каждое выступление сопровождалось аплодисментами.

Казачата вручили всем присутствующим мужчинам на празднике , сделанные своими руками поздравительные открытки.

Атаман Л.А. Шумкова ребятам подарил сувениры .

Праздник получился веселый, светлый и запоминающийся.